Илья Захаров взял "бронзу" в индивидуальных прыжках на чемпионате мира

Саратовец Илья Захаров завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Венгрии. Он показал третий результата в индивидуальных прыжках в воду с трехметрового трамплина, набрав 505,9 балла.

Первое место завоевал китайский спортсмен Сийи Се, второе – прыгун из Германии Патрик Хаусидинг.

Напомним, в синхронных прыжках с трехметрового трамплина в паре с Евгением Кузнецовым, Захаров взял "золото" . В индивидуальных прыжках в воду партнер саратовца стал лишь восьмым.

• 17 июля
    Илья Захаров стал чемпионом мира по прыжкам в воду

Саратовец Илья Захаров стал чемпионом мира по прыжкам в воду в Будапеште. Спортсмен из Саратова выступал в паре с Евгением Кузнецовым из Ставрополья  в синхронных прыжках с трехметрового трамплина 15 июля. Российский дуэт шел стабильно все шесть финальных прыжков, перед последним – Кузнецов и Захаров уступали китайцам 4,5 балла, однако в итоге стали первыми, набрав 450,3 ба

• Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
    Саратовец: "Программа-максимум выполнена" Вчера в Будапеште саратовский спортсмен Илья Захаров завоевал "бронзу" на чемпионате мира по водным видам спорта в одиночных прыжках с трехметрового трамплина.
    10:00 21.07.2017 Sarinform.Ru
    Илья Захаров взял "бронзу" в индивидуальных прыжках на чемпионате мира - SaratovNews.Ru
    Илья Захаров взял "бронзу" в индивидуальных прыжках на чемпионате мира - Саратов
    Саратовец Илья Захаров завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Венгрии.
    09:20 21.07.2017 SaratovNews.Ru
    - Саратов
    Саратовский прыгун в воду Илья Захаров, завоевавший несколько дней назад золотую медаль Чемпионата мира по водным видам спорта, добавил в свою копилку достижений еще одну медаль.
    08:31 21.07.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
    - Саратов
    С 14 по 23 июля 2017 года в Будапеште (Венгрия) проходит 17-й Чемпионат Мира по водным видам спорта.
    08:15 21.07.2017 Министерство спорта и туризма
    - Саратов
    Саратовец Илья Захаров завоевал ещё одну медаль на Чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
    08:12 21.07.2017 ИА СаратовИнформ
    - Саратов
    23:40 20.07.2017 Саратовская ШВСМ
    - Саратов
    Илья Захаров / © ИА "Версия-Саратов" Сегодня, 20 июля, в венгерском Будапеште завершились выступления прыгунов в воду на трехметровом трамплине.
    21:16 20.07.2017 Газета Наша Версия
    - Саратов
    Спортсмен набрал 505,90 балла Только что саратовец, олимпийский чемпион Илья Захаров завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в индивидуальных соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
    21:14 20.07.2017 Четвертая Власть
    - Саратов
    Всего в квалификации участвовало 56 человек. "Вести.
    16:14 20.07.2017 ГТРК Саратов
    - Саратов
    Вчера в Венгрии прошли сразу две части турнира по индивидуальным прыжкам с трехметрового трамплина Саратовец Илья Захаров на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия) вышел в финал дисциплины,
    12:50 20.07.2017 Четвертая Власть