Илья Захаров выиграл "серебро" чемпионата России

Сегодня вечером в Пензе олимпийский чемпион из Саратова Илья Захаров выиграл серебряную медаль чемпионата России по прыжкам в воду.

В личном турнире по прыжкам с трехметрового трамплина Захаров набрал 511,6 балла, уступив своему другу и напарнику Евгению Кузнецову из Ставрополя 3,55.

22 июня в Пензе - синхронные прыжки с трехметрового трамплина.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
В состязаниях принимают участие более 120 спортсменов из 11 регионов, в том числе и  спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки: заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион   Илья Захаров,
- Саратов
Соревнования сильнейших прыгунов в воду страны проходят в эти дни в Пензе.
13:01 21.06.2018 Известия Саратов
- Саратов
Саратовский спортсмен уступил своему другу Саратовский спортсмен Илья Захаров завоевал серебряную медаль в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате России в Пензе.
11:43 21.06.2018 Sarinform.Ru
- Саратов
Саратовец Илья Захаров завоевал серебряную медаль на чемпионате России по прыжкам в воду С 18 по 23 июня в Пензе проходит чемпионат России по прыжкам в воду,
10:11 21.06.2018 ИА СаратовИнформ
- Саратов
Борьба за золото в личных прыжках с трехметрового трамплина развернулась между лидерами сборной России - Захаровым и его напарником по трамплинному «синхрону» Евгением Кузнецовым Вчера саратовский прыгун в воду Илья З
08:44 21.06.2018 Четвертая Власть
- Саратов
С 18 по 23 июня в городе Пенза проходит чемпионат России по прыжкам в воду, который собрал сильнейших прыгунов страны.
08:40 21.06.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
08:20 21.06.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
В чемпионате России по прыжкам в воду в Пензе саратовец Илья Захаров стал вторым в личных прыжках с трехметрового трамплина.
22:30 20.06.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
С 18 по 23 июня в городе Пенза проходит Чемпионат России по прыжкам в воду, который собрал сильнейших прыгунов страны.
21:41 20.06.2018 Саратовская ШВСМ
Илья Захаров выиграл "серебро" чемпионата России - ИА Взгляд-инфо
Илья Захаров выиграл "серебро" чемпионата России - Саратов
21:32 20.06.2018 ИА Взгляд-инфо

Саратовский прыгун в воду завоевал «золото» чемпионата России - Четвертая Власть Захаров прыгал вместе с Евгением Кузнецовым из Ставрополя, с которым вместе становился чемпионом мира Сегодня вечером в Пензе Илья Захаров (Саратов) стал чемпионом России в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.
22.06.2018
Прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении 34-летнего инспектора ОВМ МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных  п. «з»  ч. 2 ст.
20.07.2018 Прокуратура
Завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего инспектора отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Балаковское» в совершении преступлений против здоровья двух человек.
20.07.2018 Известия Саратов
Еще одна пассажирка доставлена в больницу. По информации пресс-службы регионального управления МВД, 19 июля утром в Вольском районе водитель 1996 года рождения, управляя автомашиной "Део Нексия",
Рок – звезда оставила негативный отзыв о творчестве молодых музыкантов Людмила ИЛЬИНА Напомним, накануне вечером певица Земфира Рамазанова негативно отозвалась о внешности,
20.07.2018 Комсомольская правда
Неловко Сергей и Элеонора Ковальчук завоевали золотые медали на чемпионате России по гребле в лодках «Дракон» - Министерство спорта и туризма После первого дня соревнований на  проходящем в эти дни в Москве чемпионате России по гребле в лодках «Дракон», в копилке саратовских гребцов 3 медали.
19.07.2018 Министерство спорта и туризма
Чем жгучая блондинка так полюбилась миллионам болельщиков во время чемпионата мира по футболу Дарья АСЛАМОВА Она стала королевой сердец на чемпионате мира по футболу в России.
Администрация Саратова: Принято решение не устанавливать общественный туалет на Набережной Космонавтов - Администрация г. Саратов Администрацией муниципального образования «Город Саратов» принято решение об отмене работ по строительству общественного туалета на Набережной Космонавтов, который планировалось установить после многочисленных обращений горожан.