Илья Захаров завоевал еще одну медаль Чемпионата мира

Саратовский прыгун в воду Илья Захаров, завоевавший несколько дней назад золотую медаль Чемпионата мира по водным видам спорта, добавил в свою копилку достижений еще одну медаль. Он завоевал "бронзу" в прыжках в воду с трехметрового трамплина, набрав 505, 90 баллов.

Победу одержал представитель Китая, "серебро" у немца.

Ранее победитель Олимпиады в Лондоне с напарником Евгением Кузнецовым неизменно завоевывал на Чемпионатах мира "серебро" - в 2011, 2013 и 2015 гг.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Саратовец: "Программа-максимум выполнена" Вчера в Будапеште саратовский спортсмен Илья Захаров завоевал "бронзу" на чемпионате мира по водным видам спорта в одиночных прыжках с трехметрового трамплина.
10:00 21.07.2017 Sarinform.Ru
- Саратов
Саратовец Илья Захаров завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Венгрии.
09:20 21.07.2017 SaratovNews.Ru
© Фотобанк СарБК - ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Илья Захаров завоевал еще одну медаль Чемпионата мира - Саратов
08:31 21.07.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
С 14 по 23 июля 2017 года в Будапеште (Венгрия) проходит 17-й Чемпионат Мира по водным видам спорта.
08:15 21.07.2017 Министерство спорта и туризма
- Саратов
Саратовец Илья Захаров завоевал ещё одну медаль на Чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
08:12 21.07.2017 ИА СаратовИнформ
- Саратов
23:40 20.07.2017 Саратовская ШВСМ
- Саратов
Илья Захаров / © ИА "Версия-Саратов" Сегодня, 20 июля, в венгерском Будапеште завершились выступления прыгунов в воду на трехметровом трамплине.
21:16 20.07.2017 Газета Наша Версия
- Саратов
Спортсмен набрал 505,90 балла Только что саратовец, олимпийский чемпион Илья Захаров завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в индивидуальных соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
21:14 20.07.2017 Четвертая Власть
- Саратов
Всего в квалификации участвовало 56 человек. "Вести.
16:14 20.07.2017 ГТРК Саратов
- Саратов
Вчера в Венгрии прошли сразу две части турнира по индивидуальным прыжкам с трехметрового трамплина Саратовец Илья Захаров на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия) вышел в финал дисциплины,
12:50 20.07.2017 Четвертая Власть

В третий день соревнований на XVII Всемирных играх полицейских и пожарных члены сборной команды МВД России успешно выступили в вольной борьбе и плавании на открытой воде.
10.08.2017
Пятилетие победы Ильи Захарова на XXX Олимпийских играх в Лондоне - Министерство спорта и туризма Ровно пять лет назад, 7 августа 2012 года, состоялось знаковое событие для нашего региона - саратовский прыгун в воду Илья Захаров завоевал золотую медаль по индивидуальным прыжкам в воду с трехметрового трамплина  на XX
07.08.2017

Байдарочник из Энгельса выиграл олимпийское золото - Четвертая Власть На Европейском олимпийском юношеском фестивале в Дьоре (Венгрия) байдарочник из Саратовской области завоевал золотую медаль На Европейском олимпийском юношеском фестивале в Дьоре (Венгрия) байдарочник из Саратовской о
27.07.2017
Из-за дождя затопило дома - ИА СаратовБизнесКонсалтинг ГАЛЕРЕЯ В Саратове во время дождя, который прошел в выходные, затопило дома.
23.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Знакомые знали, что девочка живет в ужасных условиях, но не шли в полицию, потому что "потом затаскают" Елена КОНОВА - На похоронах тело Полины накрыли белой тканью, она выглядела как пластиковая,
21.07.2018 Комсомольская правда
Саратовский международный органный фестиваль пригласил на концерты 2018/2019 концертного сезона музыкантов Франции, Германии, США и Нидерландов - RiaSar.Ru Продолжая концерты ведущих мировых органистов Все иностранные участники Фестиваля выступят в благотворительном проекте «Орган - в подарок детям» Саратовской государственной консерватории им.
23.07.2018 RiaSar.Ru
Основные торжества пройдут завтра, 24 июля, в музее-усадьбе писателя. По информации организаторов, начнутся мероприятия в 10.00 с возложения цветов к мемориалу на Воскресенском кладбище.
23.07.2018 Известия Саратов
Рок – звезда оставила негативный отзыв о творчестве молодых музыкантов Людмила ИЛЬИНА Напомним, накануне вечером певица Земфира Рамазанова негативно отозвалась о внешности,
20.07.2018 Комсомольская правда
Состоялись областные соревнования по футболу  среди сельских команд «Золотой Колос» - Министерство спорта и туризма С 21 по 22 июля в Саратове на стадионе «Локомотив» состоялись полуфинальные и финальные областные соревнования по футболу среди сельских команд «Золотой Колос».
23.07.2018 Министерство спорта и туризма
Прошли зональные соревнования областного Спартианского фестиваля среди команд летних детских оздоровительных лагерей области - Министерство спорта и туризма 20 июля на базе Детского оздоровительного лагеря «Юность» Балашовского муниципального района состоялись зональные соревнования областного Спартианского фестиваля среди команд летних детских оздоровительных лагерей Сарато
Победу одержала команда Татищевского района. С 21 по 22 июля в Саратове на стадионе «Локомотив» состоялись полуфинальные и финальные областные соревнования по футболу среди сельских команд «Золотой Колос».
«КП» собрала высказывания о бое из России и незалежной [фото] Роман ГОЛОВАНОВ Украинский боксер Усик по решению судей победил россиянина Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира,
22.07.2018 Комсомольская правда
Уже неделю мы учимся жить без чемпионата мира. Привыкаем, что бесшабашные латиноамериканцы исчезли с улиц российских городов, а вечером безуспешно переключаем с канала на канал, в поисках футбола.
«Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают работы по реконструкции и модернизации городского водокомплекса «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают работы по реконструкции и модернизации городского водокомплекса.