На счету саратовских спортсменов - 3 золотые, 6 серебряных, 4 бронзовых медали.

По информации министерства социального развития области, в соревнованиях по легкой атлетике, которые проходили с 17 по 21 февраля в городе Новочебоксарске (республика Чувашия), приняли участие девять воспитанников областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура».

На Кубке России Анастасия Назимова стала победительницей в прыжках в длину и завоевала 2 серебряные медали в беге на 60 и на 200 метров. Татьяна Рунова победила в беге на 60 метров и стала серебряным призером в беге на 200 метров. Алексей Полянский взял серебро в тройном прыжке и бронзу в прыжках в длину. Денис Шкруднев стал бронзовым призером в толкании ядра.

Во Всероссийских юниорских соревнованиях золотую медаль в беге на 60 метров завоевал Данил Могилевский. Никита Саламатов завоевал 2 серебряные медали в беге на 200 и 400 метров. Дмитрий Санжаровский стал обладателем 2-х бронзовых медалей в беге на 60 и 200 метров.

Воспитанники школы«РиФ» завоевали 13 медалей на Кубке России и Вероссийских юниорских соревнованиях - Известия Саратов
12:12 22.02.2018 Известия Саратов - Саратов
21.02.2018 Автор: Андрей Никитин Ребята успешно выступили на Кубке России по легкой атлетике и Всероссийских юниорских соревнованиях среди лиц с ПОДА По материалам:
17:23 21.02.2018 SarVesti.Ru - Саратов
Девять воспитанников Саратовской областной ДЮСАШ "РиФ" завоевали для региона 13 медалей на соревнованиях в Новочебоксарске.
14:00 21.02.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов

В спортивном зале СГУ сегодня состоялся Региональный этап Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3, который объединил 5 женских команд ВУЗов в борьбе за звание сильнейших в меткости и ловкости.
© Фотобанк СарБК - ИА СаратовБизнесКонсалтинг © Фотобанк СарБК В России отмечается День моряка-подводника. События: Началось (1697) "Великое посольство" Петра Первого - первый в истории визит русского царя в Европу.