Два золота Кубка Европы по дзюдо

1 апреля в Туле стартовали состязания первого в истории Города-героя турнира Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов до 18 лет.
      В минувшие выходные на татами спорткомплекса парк-отеля "Грумант" были разыграны комплекты наград среди 323 участников из 16 стран.

По итогам напряженной борьбы, сразу две спортсменки Саратовской области оказались на высшей ступени пьедестала почета.

Глафира Борисова , спортсменка областного центра спортивной подготовки – ШВСМ и СОСДЮШОР «Олимпик»  г. Балаково, завоевала золото в весовой категории 40 кг, выиграв три схватки, включая финальную. Подготовил спортсменку Борисов К.М.

Также одержав три победы, лучшей в категории 44 кг стала Лилия Нугаева , спортсменка областного центра спортивной подготовки – ШВСМ и МУДОД   ЦДЮСШ, тренеры - Смирнова Е.Л., Смирнов А.А.

На Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек в Туле спортсменки из Саратовской области выиграли два золота и бронзу На Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек в Туле спортсменки из Саратовской области выиграли
17:04 03.04.2017 Четвертая Власть - Саратов
1 и 2 апреля 2017 года в городе Туле состоялся Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
10:14 03.04.2017 Администрация Балаково - Балаково
Два золота Кубка Европы по дзюдо - Саратовская ШВСМ
22:12 02.04.2017 Саратовская ШВСМ - Саратов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,