Новости о: Химки

Читайте новости Саратова и Саратовской области об Химки, а также содержащие упоминание об Химки. Мы не просто собираем и храним все новости Саратова и Саратовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Химки. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Химки можно прочитать на этой странице.
Хоккеисты "Кристалла" (Саратов) проиграли повторный гостевой матч "Челнам" со счетом 1:3 (0:0, 1:1, 0:2), в первом поединке хозяева уступили - 2:5.
08.10.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Свидетель по делу прокурора Изотьева о миллионных доходах: "Я таксую по ночам" Сегодня в Волжском районном суде Саратова продолжилось рассмотрение уголовного дела в отношении экс-начальника отдела по обеспечению участ
21.09.2018 ИА Взгляд-инфо
В эти минуты в Волжском районном суде Саратова продолжается рассмотрение громкого уголовного дела в отношении экс-начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе областной прокура
14.09.2018 ИА Взгляд-инфо
После небольшого перерыва в Волжском районном суде Саратова продолжился процесс по резонансному уголовному делу бывшего начальника отдела региональной прокуратуры Сергея Изотьева , обвиняемого в коррупционных преступлениях.
10.09.2018 ИА Взгляд-инфо
В рамках восьмого тура первенства ПФЛ (Центр) фйутболисты "Сокола" на выезде обыграли "Рязань" со счетом 1:0.
10.09.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Саратовский «Сокол» довел победную выездную серию в «ОЛИМП–Первенстве» России по футболу среди команд клубов ПФЛ» до четырех матчей В выездном матче с ФК «Рязань» счет на 63-й минуте открыл саратовец Денис Анисимов.
09.09.2018 SaratovNews.Ru
Сегодня вечером футболисты «Сокола» (Саратов) одержали четвертую подряд победу на выезде Сегодня вечером футболисты «Сокола» (Саратов) одержали четвертую подряд победу на выезде - в Рязани над местным ФК 1:0.
09.09.2018 Четвертая Власть
СЮЖЕТ Сегодня, 10:39 Баскетболисты "Автодора" стартуют в Казани 06.08.18 10:17 "Автодор": Михайловский - в "европейской пятерке", подписан еще один легионер 01.08.18 13:18 "Кристалл" приглашает болельщиков,
10.08.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
В заявку сборной России на чемпионат Европы среди юниоров включены три баскетболиста саратовского «Автодора» В заявку сборной России на чемпионат Европы среди юниоров включены три баскетболиста саратовского «Автодора».
27.07.2018 Четвертая Власть
Руслан Салимгареев побывал в эфире Радио “Комсомольская правда” [аудио, видео] Андрей РЯБЦЕВ Валентин АЛФИМОВ Выпускник московской школы №179 Руслан Салимгареев за последние пару недель успел удивить дважды.
27.07.2018 Комсомольская правда
Обновился состав соперников «Сокола» в зоне «Центр» второго дивизиона ПФК «Сокол» (Саратов) завершил комплектование к сезону-2018/19 дозаявкой вратаря.
17.07.2018 Четвертая Власть

Главное
Правительство Саратовской области снова предлагает дефицитный бюджет Коммерсантъ (Саратов)  №190  от 17.10.2018 Бюджет Саратовской области на 2019 год снова запланирован с дефицитом.
19.10.2018

Полицейские спасли заблудившуюся в полях многодетную семью - Четвертая Власть По пути они объезжали проселочные дороги, проверяя весь транспорт, который находился в районе поиска В Краснокутском районе Саратовской области сотрудники полиции пришли на помощь многодетной семье,