Новости о: Победы

Читайте новости Саратова и Саратовской области об Победы, а также содержащие упоминание об Победы. Мы не просто собираем и храним все новости Саратова и Саратовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Победы. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Победы можно прочитать на этой странице.
Вчера благодаря победе в последнем туре Баира Кованова (Саратов) выиграла бронзовую медаль Кубка России по шахматам в Сатке (Челябинская область) Вчера благодаря победе в последнем туре Баира Кованова (Саратов) выигра
20.09.2018 Четвертая Власть
С 20 по 21 сентября ФБУ «Рослесозащита» будет проводить I конкурс профессионального мастерства «Лучший лесопатолог», участие в котором примут представители Центров защиты леса со всей страны.
19.09.2018 Рослесозащита ЦЗЛ Саратовской области
Саратовчанка Баира Кованова претендует на победу в Кубке России по классическим шахматам, проходящем в Сатке (Челябинская область) Наша землячка в семи турах набрала пять очков, деля четвертое место.
18.09.2018 SaratovNews.Ru
  Итоги единого дня голосования, который прошел 9 сентября 2018 года, позволили партиям левой ориентации заявить о том, что в России наметилась смена политической конфигурации.
18.09.2018 КомпроматСаратов.Ru
15 сентября в парке Победы состоялось физкультурно-массовое мероприятие – день бега «Кросс нации» на призы Губернатора Саратовской области.
17.09.2018 Министерство спорта и туризма
 Сегодня свой 66-й день рождения отмечает Панжуков Пётр Иванович.  "Иваныч", как его называют в команде, вносит неоценимый вклад в победы "аграриев".
17.09.2018 СГАУ-Саратов
СЮЖЕТ 14.09.18 15:52 Кубок России: в Сочи сыграют две саратовские команды "пляжников", победа мини-футболистов 19.08.18 19:55 "Дельта" выиграла "серебро" чемпионата России 18.08.18 23:20 У гребцов - три медали ЧР,
17.09.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг

Главное
U.S. Navy Photo by Mass Communication Specialist 3rd Class Ian Carver, wikipedia.org - Sovetov.Su В Соединенных Штатах рассказали о существующих проблемах в своих ВВС. Журнал The National Interest, со ссылкой на исследования центра RAND и Счетной палаты США, пришел к выводу,
20.09.2018
Сегодня Губернатор Валерий Радаев посещает пять районов Правобережья. Глава региона планирует ознакомиться с ремонтом дорог и мостов, который идет в Лысогорском, Калининском, Самойловском и Аркадакском районах, а также осмотреть,
20.09.2018

В Пугачеве 13-летний ребенок погиб в результате пожара - Четвертая Власть Источник рассказал «4В», что за несколько минут до трагедии 35-летняя хозяйка вышла из дома в детсад за младшим ребенком, а 13-летний мальчик остался Вчера около 17.00 в Пугачеве Саратовской области произошел пожар,