Новости об Спартак

Читайте новости Саратова и Саратовской области об Спартак, а также содержащие упоминание об Спартак. Мы не просто собираем и храним все новости Саратова и Саратовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Спартак. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Первый матч саратовского Суперфинала выиграл «Локомотив» - Четвертая Власть

Первый матч саратовского Суперфинала выиграл «Локомотив»

Питерцы, являющиеся действующими чемпионами России, открыли счет на пятой минуте усилиями Родриго,
18.08.2017 Четвертая Власть
Московский «Локомотив» оспорит золото в саратовском Суперфинале - Четвертая Власть

Московский «Локомотив» оспорит золото в саратовском Суперфинале

Вчера на Театральной площади Саратова победитель регулярного чемпионата России-2017 «Локомотив» (Москва) выиграл полуфинальную серию у КПФ ЦСКА Вчера на Театральной площади Саратова победитель регулярного чемпионата Р
17.08.2017 Четвертая Власть
«Кристалл» стал первым финалистом саратовского Суперфинала по пляжному футболу - Четвертая Власть

«Кристалл» стал первым финалистом саратовского Суперфинала по пляжному футболу

Ведя в серии с ПФК «Спартак» (Москва), питерский «Кристалл» поначалу действовал свободно и раскованно Сегодня  на Театральной площади Саратова определился первый финалист чемпионата России по пляжному футболу.
16.08.2017 Четвертая Власть
В "Сокол" пришел защитник из питерского "Динамо" - SaratovNews.Ru

В "Сокол" пришел защитник из питерского "Динамо"

Футбольный клуб "Сокол" подписал контракт с защитником Игорем Чернышовым, выступавшем в питерском "Динамо" в первенстве ФНЛ.
16.08.2017 SaratovNews.Ru
В «Сокол» пришел защитник из ФНЛ - Четвертая Власть

В «Сокол» пришел защитник из ФНЛ

Дебют новичка должен состояться в домашнем матче саратовцев с «Зорким» (Красногорск, Московская область) 18 августа В саратовский «Сокол» из ФНЛ вернулся 33-летний защитник Игорь Чернышов.
Вернувшийся в команду защитник - Общественное мнение

Вернувшийся в команду защитник "Сокола" заявил, что пришел играть "именно к тренеру"

33-летний защитник "Динамо-СПб" Игорь Чернышов перешел в саратовский "Сокол", заявив, что хорошо знает тренера саратовцев Алексея Стукалова и "пришел в команду именно к тренеру".
16.08.2017 Общественное мнение
Обидчик «Дельты» проиграл «Локомотиву» - Четвертая Власть

Обидчик «Дельты» проиграл «Локомотиву»

Вчера на Театральной площади Саратова победитель регулярного чемпионата России-2017 «Локомотив» (Москва) переиграл земляков из КПФ ЦСКА 3:0 Вчера на Театральной площади Саратова победитель регулярного чемпионата Росси
Саратовец помог питерским футболистам победить москвичей в Суперфинале - Четвертая Власть

Саратовец помог питерским футболистам победить москвичей в Суперфинале

Счет в первом полуфинале саратовского Суперфинала на седьмой минуте забил бразильский легионер «Кристалла» Датинья Только что на Театральной площади Саратова действующий чемпион России по пляжному футболу ПФК «Кристал
15.08.2017 Четвертая Власть
"Дельта" разгромила питерскийй "Сити" со счетом 6:1. Видео - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Дельта" разгромила питерскийй "Сити" со счетом 6:1. Видео

На Театральной площади Саратова продолжаются матчи Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
15.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
"Дельта" победила в матче за пятое место - SaratovNews.Ru

"Дельта" победила в матче за пятое место

В минувший понедельник, 14 августа, на Театральной площади прошла встреча саратовской "Дельты" и питерский "Сити".
15.08.2017 SaratovNews.Ru
Саратовцам предлагают сыграть в "Мафию" и "Дженгу" - SaratovNews.Ru

Саратовцам предлагают сыграть в "Мафию" и "Дженгу"

Во вторник, 15 августа, в Саратове в клубе Magic состоится вечер настольных игр.
"Дельта" выиграла матч за 5 место ЧР по пляжному футболу - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Дельта" выиграла матч за 5 место ЧР по пляжному футболу

"Дельта" заняла пятое место в чемпионате России по пляжному футболу. В рамках Суперфинала, который проходит в Саратове,
Дельта  в матче престижа уничтожила питерский  Сити - Sarinform.Ru

"Дельта" в матче престижа уничтожила питерский "Сити"

Матч прошел с подавляющим преимуществом саратовцев Саратовская "Дельта" в утешительном матче за пятое место в суперфинале чемпионата России по пляжному футболу разгромила питерский "Сити".
14.08.2017 Sarinform.Ru
«Дельта» стала пятой в домашнем Суперфинале - Четвертая Власть

«Дельта» стала пятой в домашнем Суперфинале

Несмотря на отсутствие лидера команды, темнокожего Морейры Озу, питерцы достойно сражались с хозяевами на протяжении двух с лишним периодов Сегодня вечером пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) на Театральной площади
14.08.2017 Четвертая Власть
"Дельта" сыграет за пятое место ЧР по пляжному футболу - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Дельта" сыграет за пятое место ЧР по пляжному футболу

В рамках 1/4-й Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Саратове, "Дельта" дважды проиграла ЦСКА - 2:4, 6:8 - и выбыли из борьбы за медали.
14.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Дельта  не смогла пробиться во второй круг суперфинала чемпионата России - Sarinform.Ru

"Дельта" не смогла пробиться во второй круг суперфинала чемпионата России

Матч за пятое место состоится 14 августа Саратовский пляжный футбольный клуб "Дельта", как и днем ранее , проиграл в матче четвертьфинала Супефинала чемпионата России по пляжному футболу московскому ЦСКА.
13.08.2017 Sarinform.Ru
Расписание игр суперлиги "СГАУ-Саратов" - СГАУ-Саратов

Расписание игр суперлиги "СГАУ-Саратов"

Стало известно расписание игр предварительного этапа для команд мужской гандбольной суперлиги.
13.08.2017 СГАУ-Саратов
«Спартак» стал третьим полуфиналистом чемпионата России - Четвертая Власть

«Спартак» стал третьим полуфиналистом чемпионата России

Первая треть матча завершилась нулевой ничьей, потом соперники вступили в перестрелку со штрафных,
12.08.2017 Четвертая Власть
«Дельта» сыграет за пятое место домашнего Суперфинала - Четвертая Власть

«Дельта» сыграет за пятое место домашнего Суперфинала

После вчерашнего поражения хозяевам песка обязательно нужно было выигрывать,
Саратовская  Дельта  уступила в стартовом матче суперфинала чемпионата России по пляжному футболу - Sarinform.Ru

Саратовская "Дельта" уступила в стартовом матче суперфинала чемпионата России по пляжному футболу

12 августа пройдут вторые матчи четвертьфиналов Саратовская "Дельта" проиграла стартовый матч 1/4 финала в рамках Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу московскому ЦСКА.
11.08.2017 Sarinform.Ru
Вице-губернатор дал старт Суперфиналу чемпионата по пляжному футболу - Четвертая Власть

Вице-губернатор дал старт Суперфиналу чемпионата по пляжному футболу

Сегодня в Саратове официально открылся Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионат России по пляжному футболу Сегодня в Саратове официально открылся Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионат России по пляжному футболу.
11.08.2017 Четвертая Власть
В матче открытия Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу победили спартаковцы - Sarinform.Ru

"Дельта" сыграет с ЦСКА Только что закончился матч-открытие Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
Вице-губернатор на открытии пляжнофутбольного Суперфинала: "Поле неровное, а мяч круглый" - Газета Наша Версия

© ИА "Версия-Саратов" Сегодня, 11 августа, на Театральной площади Саратова открылся Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу.
11.08.2017 Газета Наша Версия
В Суперфинале в Саратове московский «Спартак» одолел питерский «Сити» - Четвертая Власть

В Суперфинале в Саратове московский «Спартак» одолел питерский «Сити»

Как передает корреспондент 4В, игра получилась тяжелой. москвичи вели со счетом 3:1,
Сегодня стартует суперфинал чемпионата России по пляжному футболу - Sarinform.Ru

Сегодня стартует суперфинал чемпионата России по пляжному футболу

Турнир пройдёт с 11 по 20 августа Сегодня стартует суперфинал чемпионата России по пляжному футболу 2017 года.
В Саратове стартует Суперфинал ЧР по пляжному футболу - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

В Саратове стартует Суперфинал ЧР по пляжному футболу

Сегодня в Саратове стартует Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу.
11.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Саратовцев приглашают на матч саратовской "Дельты" против московского ЦСКА - SaratovNews.Ru

Саратовцев приглашают на матч саратовской "Дельты" против московского ЦСКА

Сегодня, 11 августа, в Саратове пройдут четвертьфинальные матчи в рамках Суперфинала Чемпионата России по пляжному футболу .
11.08.2017 SaratovNews.Ru
За саратовскую "Дельту" придут болеть Чеботарев, Дациев и Захаров - SaratovNews.Ru

За саратовскую "Дельту" придут болеть Чеботарев, Дациев и Захаров

За футболистов саратовской "Дельты" планируют прибыть поболеть известные спортсмены.
10.08.2017 SaratovNews.Ru
Вратарь "Дельты" назвал минимальную задачу клуба на Суперфинал - Газета Наша Версия

Вратарь "Дельты" назвал минимальную задачу клуба на Суперфинал

Александр Гусев / © ИА "Версия-Саратов" Минимальная задача для саратовской "Дельты" в Суперфинале чемпионата страны по пляжному футболу — пройти в полуфинал.
10.08.2017 Газета Наша Версия
Игрок сборной Испании в Саратове: В России чемпионат самый крепкий и мощный - Четвертая Власть

Игрок сборной Испании в Саратове: В России чемпионат самый крепкий и мощный

«Наша команда прибыла с большим желанием выступить успешно. Я думаю, что мы все же на этом турнире выступим лучше» Игрок сборной Испании по пляжному футболу считает российский чемпионат крепким и мощным.