Новости о: ЦСКА

Читайте новости Саратова и Саратовской области об ЦСКА, а также содержащие упоминание об ЦСКА. Мы не просто собираем и храним все новости Саратова и Саратовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о ЦСКА. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о ЦСКА можно прочитать на этой странице.
СЮЖЕТ Сегодня, 10:39 Баскетболисты "Автодора" стартуют в Казани 06.08.18 10:17 "Автодор": Михайловский - в "европейской пятерке", подписан еще один легионер 01.08.18 13:18 "Кристалл" приглашает болельщиков,
10.08.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) заняли третье место в Суперлиге чемпионата России Пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) заняли третье место в Суперлиге чемпионата России.
06.08.2018 Четвертая Власть
Обновился состав соперников «Сокола» в зоне «Центр» второго дивизиона ПФК «Сокол» (Саратов) завершил комплектование к сезону-2018/19 дозаявкой вратаря.
17.07.2018 Четвертая Власть
Этот чемпионат способен запустить карьеры многих игроков сборной России. Кто и куда может уехать уже в ближайшее время Андрей ВДОВИН @av_esq Денис Черышев, забивший в ворота Хорватии очередной свой чудо-гол,
11.07.2018 Комсомольская правда
СЮЖЕТ 30.06.18 10:46 Шахматист стал восьмым в мире, "Дельта" крупно проиграла "Локомотиву" 29.06.18 09:07 Пляжники "Дельты" удержали победу в матче с ЦСКА 28.06.18 09:05 "Дельта" обыграла "Крылья Советов",
02.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Как и в первом матче домашнего тура, саратовцы открыли счет - на седьмой минуте это сделал Андрей Виноградов Сегодня вечером на Театральной площади Саратова пляжные футболисты «Дельты» победили КПФ ЦСКА (Москва) - 4:3.
28.06.2018 Четвертая Власть
Счет был открыт на третьей минуте капитаном хозяев Андреем Панкратовым Сегодня на Театральной площади Саратова пляжные футболисты «Дельты» победили самарские «Крылья Советов» - 7:1.
27.06.2018 Четвертая Власть

Главное
Сегодня стартуют «Городские выходные» - Администрация г. Саратов Сегодня, 17 августа, начали работать площадки фестиваля народных мастеров и художников «Палитра ремесел», организованные в рамках «Городских выходных».
17.08.2018

Андрей Беликов в суде: Я не собираюсь скрываться - Четвертая Власть Подозреваемый в мошенничестве депутат Саратовской областной думы Андрей Беликов не стал участвовать в рассмотрении апелляционной жалобы из СИЗО Подозреваемый в мошенничестве депутат Саратовской областной думы Андрей Б