Новости об Юниор-Спутник

Читайте новости Саратова и Саратовской области об Юниор-Спутник, а также содержащие упоминание об Юниор-Спутник. Мы не просто собираем и храним все новости Саратова и Саратовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Юниор-Спутник. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Кристалл» поборется за ТОП-4 - Четвертая Власть

«Кристалл» поборется за ТОП-4

На втором этапе Первенства ВХЛ хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграют по восемь матчей дома и на выезде На втором этапе Первенства ВХЛ хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграют по восемь матчей дома и на выезде.
25.12.2017 Четвертая Власть
«Кристалл» проиграл обладателю Кубка Федерации - Четвертая Власть

«Кристалл» проиграл обладателю Кубка Федерации

Первую шайбу в матче на 12-й минуте в равных составах забросил новобранец «Кристалла» Данил Секерин Вчера,
20.12.2017 Четвертая Власть
Саратовский "Кристалл" в гостях проиграл "Ростову" - ИА Взгляд-инфо

Саратовский "Кристалл" в гостях проиграл "Ростову"

Только что в Ростове-на-Дону хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли хоккейному клубу "Ростов" со счетом 1:2.
19.12.2017 ИА Взгляд-инфо
В "Кристалле" - 2 новичка, единоборцы выиграли 10 медалей Кубка России - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

В "Кристалле" - 2 новичка, единоборцы выиграли 10 медалей Кубка России

В Москве саратовские мастера восточного боевого единоборства (Ситорю) завоевали 4 Кубка России.
19.12.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
«Кристалл» одержал очередную победу в первенстве ВХЛ - Министерство спорта и туризма

«Кристалл» одержал очередную победу в первенстве ВХЛ

Саратовские хоккеисты заработали в Нижнем Тагиле три турнирных очка сумев обыграть «Юниор-Спутник» со счетом 3:2.
20.11.2017 Министерство спорта и туризма
"Автодор" выиграл в Минске, "Кристалл" поделил победы - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Автодор" выиграл в Минске, "Кристалл" поделил победы

СЮЖЕТ 16.11.17 08:36 Баскетболисты "Автодора" проиграли в Саратове "Невежису" в Кубке ФИБА-Европа 15.11.17 13:16 Президент БК "Автодор":
20.11.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
«Кристалл» взял реванш в Нижнем Тагиле - Четвертая Власть

«Кристалл» взял реванш в Нижнем Тагиле

Вернул «Кристаллу» лидерство Сергей Болдырев на 14-й минуте, в середине второго периода Егор Соловьев реализовал численное преимущество - 3:1.
19.11.2017 Четвертая Власть
Саратовский "Кристалл" победил "Юниор-Спутник" - ИА Взгляд-инфо

Саратовский "Кристалл" победил "Юниор-Спутник"

Только что в Нижнем Тагиле Свердловской области хоккеисты саратовского "Кристалла" победили "Юниор-Спутник" со счетом 3:2.
19.11.2017 ИА Взгляд-инфо
«Кристалл» в Нижнем Тагиле пропустил дважды за полминуты - Четвертая Власть

«Кристалл» в Нижнем Тагиле пропустил дважды за полминуты

В первом периоде «Кристалл» превзошел соперника по броскам в створ и закономерно выиграл - благодаря голу Егора Соловьева на девятой минуте Сегодня саратовские хоккеисты уступили в Нижнем Тагиле «Юниор-Спутнику» со сч
18.11.2017 Четвертая Власть
"Кристалл" проиграл в Нижнем Тагиле - ИА Взгляд-инфо

"Кристалл" проиграл в Нижнем Тагиле

Только что в Нижнем Тагиле (Свердловская область) хоккеисты саратовского  "Кристалла" програли "Юниор-Спутнику" 2:4.
18.11.2017 ИА Взгляд-инфо
«Кристалл» проводит чистку в рядах нападающих - Четвертая Власть

«Кристалл» проводит чистку в рядах нападающих

Саратовский хоккейный клуб расстался с четырьмя нападающими, трое из которых считались ведущими Саратовский хоккейный клуб расстался с четырьмя нападающими, трое из которых считались ведущими.
14.11.2017 Четвертая Власть
"Кристалл" покидает все нападающие первой тройки - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Кристалл" покидает все нападающие первой тройки

Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" расстался с тремя ведущими нападающими.
14.11.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
"Кристалл" и "Сокол" проиграли - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Кристалл" и "Сокол" проиграли

Футболисты "Сокола" крупно проиграли заключительный матч этого года. В подмосковном Красногорске они были разгромлены местным "Зорким" со счетом 5:1.
13.11.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
«Кристалл» во второй раз дома уступил «Чебоксарам» - Четвертая Власть

«Кристалл» во второй раз дома уступил «Чебоксарам»

Болельщики «Кристалла» ждали первую победу во втором круге первого этапа Первенства ВХЛ четыре домашних матча - и не дождались Сегодня саратовские хоккеисты на своем льду проиграли ХК «Чебоксары» со счетом 1:3.
12.11.2017 Четвертая Власть
Саратовский "Кристалл" повторно проиграл "Чебоксарам" - ИА Взгляд-инфо

Саратовский "Кристалл" повторно проиграл "Чебоксарам"

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты команды "Кристалл" повторно уступили ХК "Чебоксары".
12.11.2017 ИА Взгляд-инфо
"Кристалл" выиграл четвертый матч подряд - Министерство спорта и туризма

"Кристалл" выиграл четвертый матч подряд

Хоккеисты "Кристалла" одержали очередную, четвертую подряд победу в первенстве ВХЛ.
20.10.2017 Министерство спорта и туризма
"Кристалл" повторно обыграл "Юниор-Спутник" - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Кристалл" повторно обыграл "Юниор-Спутник"

Хоккеисты "Кристалла" выиграли в Саратове и повторный матч у "Юниора-Спутника" из Нижнего Тагила.
20.10.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
"Кристалл" одержал четвертую победу подряд - Известия Саратов

"Кристалл" одержал четвертую победу подряд

Вчера саратовские хоккеисты на домашнем льду повторно обыграли "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила.
20.10.2017 Известия Саратов
"Кристалл" увеличил победную серию до четырех матчей подряд - Газета Наша Версия

"Кристалл" увеличил победную серию до четырех матчей подряд

© ИА "Версия-Саратов" Саратовские хоккеисты одержали очередную, четвертую подряд победу в первенстве ВХЛ.
19.10.2017 Газета Наша Версия
Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили в 4-й раз подряд - Четвертая Власть

Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили в 4-й раз подряд

Только что в Саратове завершился второй домашний матч хоккеистов «Кристалла» против «Юниор-Спутника» Только что в Саратове завершился второй домашний матч хоккеистов «Кристалла» против «Юниор-Спутника» из Нижнего Таги
19.10.2017 Четвертая Власть
"Кристалл" повторно победил клуб из Нижнего Тагила - ИА Взгляд-инфо

"Кристалл" повторно победил клуб из Нижнего Тагила

Только что на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" второй раз победили "Юниор-Спутник" (Нижний Тагил, Свердловская область) 4:2.
19.10.2017 ИА Взгляд-инфо
"Кристалл" и "Автодор" одолели соперников в домашних матчах - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Кристалл" и "Автодор" одолели соперников в домашних матчах

18 октября саратовские клубы "Кристалл" и "Автодор" провели свои очередные матчи.
19.10.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
«Автодор» с трудом пересилил чемпиона Дании - Четвертая Власть

«Автодор» с трудом пересилил чемпиона Дании

Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73 Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73.
18.10.2017 Четвертая Власть
"Кристалл" одержал третью победу подряд - Газета Наша Версия

"Кристалл" одержал третью победу подряд

© ИА "Версия-Саратов" Саратовские хоккеисты в очередном туре первенства ВХЛ разгромили на своей площадке "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила.
18.10.2017 Газета Наша Версия
"Кристалл" оказался сильнее нижнетагильского ХК "Юниор-Спутник" - ИА Взгляд-инфо

"Кристалл" оказался сильнее нижнетагильского ХК "Юниор-Спутник"

Сегодня вечером на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" победили  "Юниор-Спутник" (Нижний Тагил, Свердловская область) 4:1.
18.10.2017 ИА Взгляд-инфо
Саратовский «Кристалл» выиграл домашний матч - Четвертая Власть

Саратовский «Кристалл» выиграл домашний матч

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» одержали третью подряд домашнюю победу в рамках первенства ВХЛ Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» одержали третью подряд домашнюю победу в рамках первенства ВХЛ.
"Кристалл" повторно выиграл в Барнауле - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Кристалл" повторно выиграл в Барнауле

Хоккеисты "Кристалла" повторно обыграли в Барнауле местный "Алтай", на этот раз со счетом 4:2 (вчера - 3:1).
13.10.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Хоккеисты "Кристалла" повторно обыграли в Барнауле "Алтай" - Газета Наша Версия

Хоккеисты "Кристалла" повторно обыграли в Барнауле "Алтай"

© ИА Версия-Саратов Саратовские хоккеисты одержали очередную победу в первенстве ВХЛ.
12.10.2017 Газета Наша Версия
Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили второй раз подряд - Четвертая Власть

Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили второй раз подряд

Напомним, вчера саратовцам удалось выиграть матч в Барнауле со счетом 1:3 Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали вторую победу подряд над командой «Алтай».
12.10.2017 Четвертая Власть
Хоккеисты «Кристалла» одержали первую выездную победу - Четвертая Власть

Хоккеисты «Кристалла» одержали первую выездную победу

Вчера вечером в Барнауле состоялся хоккейный матч между местным «Алтаем» и саратовским «Кристаллом» Вчера вечером в Барнауле состоялся хоккейный матч между местным «Алтаем» и саратовским «Кристаллом».
Парламентарии определили приоритетные направления совместной работы - Администрация Энгельского районаВ Энгельсе под председательством Главы Энгельсского муниципального района Александра Стрелюхина состоялось совещание представителей законодательных органов власти,
18.01.2018 Администрация Энгельского района
Немало об этой афере века мог бы рассказать и Алексей Линев - КомпроматСаратов.RuИстория вопроса. В начале 90-х годов многоквартирные дома в Саратове преимущественно находились на балансе крупных предприятий.
19.01.2018 КомпроматСаратов.Ru
Собранные следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жи
19.01.2018 Следственное управление
Адвокат Марат Разгельдеев предстанет перед судом - ИА Взгляд-инфоДело бывшего зампрокурора Октябрьского района Саратова, адвоката областной адвокатской палаты Марата Разгельдеева дошло до суда.
18.01.2018 ИА Взгляд-инфо
Саратовские полицейские поймали четырех проституток - SaratovNews.RuВ Саратове сотрудники правоохранительных органов задержали четырех проституток.
18.01.2018 SaratovNews.Ru
На Энтузиастов рейсовый автобус въехал в КамАЗ - SaratovNews.RuКак сообщают очевидцы несколько минут назад на проспекте Энтузиастов напротив ТРЦ "Оранжевый" произошло ДТП с участием рейсового автобуса.