Саратов

Новости об Юниор-Спутник

Читайте новости Саратова и Саратовской области об Юниор-Спутник, а также содержащие упоминание об Юниор-Спутник. Мы не просто собираем и храним все новости Саратова и Саратовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Юниор-Спутник. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Кристалл» одержал очередную победу в первенстве ВХЛ - Министерство спорта и туризма

«Кристалл» одержал очередную победу в первенстве ВХЛ

Саратовские хоккеисты заработали в Нижнем Тагиле три турнирных очка сумев обыграть «Юниор-Спутник» со счетом 3:2.
20.11.2017 Министерство спорта и туризма
"Автодор" выиграл в Минске, "Кристалл" поделил победы - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Автодор" выиграл в Минске, "Кристалл" поделил победы

СЮЖЕТ 16.11.17 08:36 Баскетболисты "Автодора" проиграли в Саратове "Невежису" в Кубке ФИБА-Европа 15.11.17 13:16 Президент БК "Автодор":
20.11.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
«Кристалл» взял реванш в Нижнем Тагиле - Четвертая Власть

«Кристалл» взял реванш в Нижнем Тагиле

Вернул «Кристаллу» лидерство Сергей Болдырев на 14-й минуте, в середине второго периода Егор Соловьев реализовал численное преимущество - 3:1.
19.11.2017 Четвертая Власть
Саратовский "Кристалл" победил "Юниор-Спутник" - ИА Взгляд-инфо

Саратовский "Кристалл" победил "Юниор-Спутник"

Только что в Нижнем Тагиле Свердловской области хоккеисты саратовского "Кристалла" победили "Юниор-Спутник" со счетом 3:2.
19.11.2017 ИА Взгляд-инфо
«Кристалл» в Нижнем Тагиле пропустил дважды за полминуты - Четвертая Власть

«Кристалл» в Нижнем Тагиле пропустил дважды за полминуты

В первом периоде «Кристалл» превзошел соперника по броскам в створ и закономерно выиграл - благодаря голу Егора Соловьева на девятой минуте Сегодня саратовские хоккеисты уступили в Нижнем Тагиле «Юниор-Спутнику» со сч
18.11.2017 Четвертая Власть
"Кристалл" проиграл в Нижнем Тагиле - ИА Взгляд-инфо

"Кристалл" проиграл в Нижнем Тагиле

Только что в Нижнем Тагиле (Свердловская область) хоккеисты саратовского  "Кристалла" програли "Юниор-Спутнику" 2:4.
18.11.2017 ИА Взгляд-инфо
«Кристалл» проводит чистку в рядах нападающих - Четвертая Власть

«Кристалл» проводит чистку в рядах нападающих

Саратовский хоккейный клуб расстался с четырьмя нападающими, трое из которых считались ведущими Саратовский хоккейный клуб расстался с четырьмя нападающими, трое из которых считались ведущими.
14.11.2017 Четвертая Власть
"Кристалл" покидает все нападающие первой тройки - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Кристалл" покидает все нападающие первой тройки

Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" расстался с тремя ведущими нападающими.
14.11.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
"Кристалл" и "Сокол" проиграли - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Кристалл" и "Сокол" проиграли

Футболисты "Сокола" крупно проиграли заключительный матч этого года. В подмосковном Красногорске они были разгромлены местным "Зорким" со счетом 5:1.
13.11.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
«Кристалл» во второй раз дома уступил «Чебоксарам» - Четвертая Власть

«Кристалл» во второй раз дома уступил «Чебоксарам»

Болельщики «Кристалла» ждали первую победу во втором круге первого этапа Первенства ВХЛ четыре домашних матча - и не дождались Сегодня саратовские хоккеисты на своем льду проиграли ХК «Чебоксары» со счетом 1:3.
12.11.2017 Четвертая Власть
Саратовский "Кристалл" повторно проиграл "Чебоксарам" - ИА Взгляд-инфо

Саратовский "Кристалл" повторно проиграл "Чебоксарам"

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты команды "Кристалл" повторно уступили ХК "Чебоксары".
12.11.2017 ИА Взгляд-инфо
"Кристалл" выиграл четвертый матч подряд - Министерство спорта и туризма

"Кристалл" выиграл четвертый матч подряд

Хоккеисты "Кристалла" одержали очередную, четвертую подряд победу в первенстве ВХЛ.
20.10.2017 Министерство спорта и туризма
"Кристалл" повторно обыграл "Юниор-Спутник" - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Кристалл" повторно обыграл "Юниор-Спутник"

Хоккеисты "Кристалла" выиграли в Саратове и повторный матч у "Юниора-Спутника" из Нижнего Тагила.
20.10.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
"Кристалл" одержал четвертую победу подряд - Известия Саратов

"Кристалл" одержал четвертую победу подряд

Вчера саратовские хоккеисты на домашнем льду повторно обыграли "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила.
20.10.2017 Известия Саратов
"Кристалл" увеличил победную серию до четырех матчей подряд - Газета Наша Версия

"Кристалл" увеличил победную серию до четырех матчей подряд

© ИА "Версия-Саратов" Саратовские хоккеисты одержали очередную, четвертую подряд победу в первенстве ВХЛ.
19.10.2017 Газета Наша Версия
Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили в 4-й раз подряд - Четвертая Власть

Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили в 4-й раз подряд

Только что в Саратове завершился второй домашний матч хоккеистов «Кристалла» против «Юниор-Спутника» Только что в Саратове завершился второй домашний матч хоккеистов «Кристалла» против «Юниор-Спутника» из Нижнего Таги
19.10.2017 Четвертая Власть
"Кристалл" повторно победил клуб из Нижнего Тагила - ИА Взгляд-инфо

"Кристалл" повторно победил клуб из Нижнего Тагила

Только что на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" второй раз победили "Юниор-Спутник" (Нижний Тагил, Свердловская область) 4:2.
19.10.2017 ИА Взгляд-инфо
"Кристалл" и "Автодор" одолели соперников в домашних матчах - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Кристалл" и "Автодор" одолели соперников в домашних матчах

18 октября саратовские клубы "Кристалл" и "Автодор" провели свои очередные матчи.
19.10.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
«Автодор» с трудом пересилил чемпиона Дании - Четвертая Власть

«Автодор» с трудом пересилил чемпиона Дании

Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73 Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73.
18.10.2017 Четвертая Власть
"Кристалл" одержал третью победу подряд - Газета Наша Версия

"Кристалл" одержал третью победу подряд

© ИА "Версия-Саратов" Саратовские хоккеисты в очередном туре первенства ВХЛ разгромили на своей площадке "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила.
18.10.2017 Газета Наша Версия
"Кристалл" оказался сильнее нижнетагильского ХК "Юниор-Спутник" - ИА Взгляд-инфо

"Кристалл" оказался сильнее нижнетагильского ХК "Юниор-Спутник"

Сегодня вечером на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" победили  "Юниор-Спутник" (Нижний Тагил, Свердловская область) 4:1.
18.10.2017 ИА Взгляд-инфо
Саратовский «Кристалл» выиграл домашний матч - Четвертая Власть

Саратовский «Кристалл» выиграл домашний матч

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» одержали третью подряд домашнюю победу в рамках первенства ВХЛ Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» одержали третью подряд домашнюю победу в рамках первенства ВХЛ.
"Кристалл" повторно выиграл в Барнауле - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

"Кристалл" повторно выиграл в Барнауле

Хоккеисты "Кристалла" повторно обыграли в Барнауле местный "Алтай", на этот раз со счетом 4:2 (вчера - 3:1).
13.10.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Хоккеисты "Кристалла" повторно обыграли в Барнауле "Алтай" - Газета Наша Версия

Хоккеисты "Кристалла" повторно обыграли в Барнауле "Алтай"

© ИА Версия-Саратов Саратовские хоккеисты одержали очередную победу в первенстве ВХЛ.
12.10.2017 Газета Наша Версия
Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили второй раз подряд - Четвертая Власть

Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили второй раз подряд

Напомним, вчера саратовцам удалось выиграть матч в Барнауле со счетом 1:3 Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали вторую победу подряд над командой «Алтай».
12.10.2017 Четвертая Власть
Хоккеисты «Кристалла» одержали первую выездную победу - Четвертая Власть

Хоккеисты «Кристалла» одержали первую выездную победу

Вчера вечером в Барнауле состоялся хоккейный матч между местным «Алтаем» и саратовским «Кристаллом» Вчера вечером в Барнауле состоялся хоккейный матч между местным «Алтаем» и саратовским «Кристаллом».
"Кристалл" получил новые шайбы для домашних матчей - Газета Наша Версия

"Кристалл" получил новые шайбы для домашних матчей

© ИА "Версия-Саратов" В предстоящем первенстве высшей хоккейной лиги (ВХЛ) саратовский "Кристалл" будет играть с новыми шайбами.
31.08.2017 Газета Наша Версия
Хоккеисты "Кристалла" поспорят за Кубок главы администрации Тамбовской области - Газета Наша Версия

Хоккеисты "Кристалла" поспорят за Кубок главы администрации Тамбовской области

© ИА "Версия-Саратов" Сегодня стал известен полный план предсезонной подготовки саратовского "Кристалла".
02.08.2017 Газета Наша Версия
«Кристалл» узнал расписание Первенства ВХЛ - Четвертая Власть

«Кристалл» узнал расписание Первенства ВХЛ

Начать и закончить стартовый отрезок Первенства ВХЛ-2017/18 хоккеистам «Кристалла» (Саратов) предстоит матчами-дерби с соседями Начать и закончить стартовый отрезок Первенства ВХЛ-2017/18 хоккеистам «Кристалла» (Сарат
26.07.2017 Четвертая Власть
Определились противники и календарь игр "Кристалла" - ИА СаратовБизнесКонсалтинг

Определились противники и календарь игр "Кристалла"

Утвержден состав и календарь игр Первенства Высшей хоккейной лиги, в котором выступает саратовский "Кристалл".
26.07.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Вчера сотрудники полиции Заводского района Саратова задержали 24-летнюю женщину.
20.11.2017 ИА Взгляд-инфо
Вчера вечером в Новоузенске Саратовской области произошло ДТП, в результате которого погибла велосипедистка.
Под Саратовом закрывается переезд на трассе из Сабуровки в Шевыревку - SaratovNews.RuСегодня, 20 ноября, в Саратове временно закрывается железнодорожный переезд из Сабуровки в Шевыревку.
20.11.2017 SaratovNews.Ru
Саратовские спасатели сняли пьяного мужчину с крыши дома на Сакко и Ванцетти - SaratovNews.RuСаратовские спасатели помогли 41-летнему мужчине спуститься вниз с крыши дома на улице Сакко и Ванцетти.
Саратовская область вновь представлена в федеральном телевизионном проекте «Синяя птица» - АвтоСаратов19 ноября на канале «Россия 1» в эфир вышел второй выпуск нового сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица».
20.11.2017 АвтоСаратов
В Саратовской области потеплеет до +7 градусов - Четвертая ВластьСегодня днем на территории Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами возможен дождь,